Первый благотворительный забег Colour Run 2015

Новости

Администрация города Паттайи объявила о предстоящем Благотворительном Марафоне 2015 Восточного Побережья. Первый забег, организованный мэрией и Jomtien Pattaya Rotary Club (Джомтьен Паттайя Ротари Клаб) запланирован на воскресенье, 18 декабря. Он состоится на холме Пратамнак. В случае успешного проведения, мероприятие станет регулярным.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Название Colour Run (Красочные бега) не случайно. Во время забега всех участников обсыпают цветными порошками. На финиш бегуны прибывают раскрашенные во все цвета радуги. Эти краски безвредны для здоровья и придают особый разноцветный колорит весёлому событию.

В спортивном кроссе могут принять участие желающие всех возрастов. Принимаются заявки на забег с дистанцией 2 и 5 километров. По окончании гонки участников ожидают призы и живое выступление известного ди-джея Rose (Роуз) радиошоу Morning Glory 96FM (Монинг Глори) и телеканала Pattaya People (Паттайя Пипл).

Регистрационный взнос – 400 батов. Открытие состоится в субботу, 17 января, на холме Пратамнак (рядом с отделением туристической полиции).

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий