Репетиция парада кораблей в Паттайе

Репетиция парада кораблей в Паттайе Новости
18 ноября в заливе Паттайи состоялась репетиция международного военно-морского парада, именно в таком виде состоится обзор флота 20 ноября 2017 года

18 ноября в заливе Паттайи состоялась репетиция международного военно-морского парада, именно в таком виде состоится обзор флота 20 ноября 2017 года

#IFR 2017 – International Fleet Review пройдет в заливе Паттайи 20 ноября 2017 года. В этот день город посетит премьер-министр Таиланда, генерал Прают Чан-Оча возглавит церемонию смотра международного флота, которая стартует в 09:00 утра и продлится до 12 часов дня.



Накануне, 18 ноября, состоялась репетиция торжественного смотра, её возглавил главнокомандующий Королевским флотом Таиланда, адмирал Нарис Пратумсуван. Ровно в 9 утра он прибыл на так называемый «президентский корабль» HTMS Thalang, пришвартованный в порту Балихай. Этот корабль по праву считается гордостью тайского флота, его выбрали для самой почетной миссии – пройти вдоль выстроившихся в два ряда кораблей, чтобы принимающий парада мог осмотреть каждого представителя, а те, в свою очередь салютуют ему, а также сделают 19 залпов в знак приветствия по завершении осмотра.

В настоящий момент в заливе Паттайи пришвартованы 38 военно-морских судов, из них 25 – участники из разных стран и 13 кораблей Королевского тайского флота, всего 4339 членов экипажей.

Увидеть парад кораблей в Паттайе невооруженным глазом будет довольно сложно. Для желающих полюбоваться на флотилию вблизи, на Центральной набережной устанавливают большие экраны, которые будут демонстрировать смотр-парад в режиме реального времени.



Основные публичные мероприятия в рамках международного военно-морского парада IFR2017 в Паттайе будут проходить 19 и 20 ноября:

19 ноября 2017 — Parade, торжественный марш военнослужащих, моряки стран-участниц пройдут по Пляжной улице, начало в 16:30.

20 ноября 2017 — Sea Review, корабли стран-участниц выстроятся в заливе Балихай, а премьер-министр Прайют Чан-Оча объедет флот с осмотром. После чего все корабли сделают 19 залпов. Начало смотра с 09:00 до 12:00.

В эти дни будет закрыт пирс Балихай, туристические поездки на пароме на остров Ко Лан будут недоступны. Также 19-го ноября будет закрыто транспортное движение по Бич Роуд в центре города, с 06:30 утра до 18 часов.

Больше фото и информации в группе Фейсбук

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий