Отзывчивый сосед помог локализовать пожар в Паттайе

Отзывчивый сосед помог локализовать пожар в Паттайе Главное
В воскресенье в одном из домов Chokechai Green Villas, расположенных в районе Нонгпры, случился пожар. Хозяйка дома рассказала прибывшим службам о том, что планировала приготовить курицу и поставила на плиту сковороду, полную масла. Как в старых добрых анекдотах, в этот момент зазвонил телефон...

В воскресенье в полицию района Нонгпры и спасательную службу Саванг Борибун поступил вызов от местной пожарной бригады: в одном из домов Chokechai Green Villas, расположенных в районе Нонгпры, случился пожар. Тушить его отправились две пожарные машины. Очаг возгорания находился на кухне. В первую очередь, дом был обесточен, после чего огнеборцы принялись за дело.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Хозяйка дома, 43-летняя мисс Kakanang (Какананг), рассказала прибывшим службам о том, что планировала приготовить курицу и поставила на плиту сковороду, полную масла. Как в старых добрых анекдотах, в этот момент зазвонил телефон…

Женщина клянется, что вышла из кухни всего на 5 минут, а когда вернулась, обнаружила, что сковорода вместе с плитой объята огнем, и пламя распространяется на пол кухни. К счастью, ее крики о помощи услышал 20-летний сосед Krisada (Крисада) и кинулся на помощь. Парень приволок шланг, и они попытались самостоятельно справится с огнем. Однако, к сожалению, смогли только локализовать огонь.

Когда госпожа Какананг поняла, что потушить пожар им не удается, она позвонила пожарным. Общая сумма причиненного ущерба оценивается в 100 000 батов.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий