Сдаётся в аренду особняк губернатора острова Пхукет

Новости
Легендарный особняк губернатора тайской провинции Пхукет смогут арендовать для проживания иностранные туристы только два дня в апреле

Крупнейшая икона китайско-португальской архитектуры барокко — великолепное здание особняка губернатора на Пхукете, впервые будет выставлен на Airbnb в качестве идеального дизайнерского жилья для местных и иностранных путешественников.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Всего два дня в апреле и только четыре счастливчика получат возможность ярко отпраздновать тайский Новый год, насладиться впечатлениями и незабываемым отдыхом на острове.

Роскошное двухдневное пребывание с 15 по 17 апреля даст возможность в полной мере оценить и отдать дань уважения богатому архитектурному наследию тайского королевства и чувственному дизайну, который включает невиданные ранее работы известных дизайнеров мебели из Бангкока и классический антиквариат Пхукета.

Построенный в конце эпохи короля Рамы V успешным местным бизнесменом Пра Питаком Чинпрача, 119-летний культовый особняк, расположенный в историческом центре Старого города Пхукета, приветствовал многих высокопоставленных лиц из других городов и остаётся одним из нескольких зданий неоклассического наследия на Пхукете сегодня.

Растянувшийся бело-горчичный исторический дом был бережно отреставрирован, чтобы сохранить его оригинальный декор, в том числе плитку с богатым рисунком и полы из тикового дерева. На первом этаже сейчас находится ресторан Blue Elephant — обладатель звезды Мишлен и давний приверженец кулинарной индустрии Таиланда.

На втором этаже известный тайский дизайнер Саран Йен Панья создал запоминающееся, визуально ошеломляющее пространство, которое подчёркивает богатое культурное и архитектурное наследие Таиланда и гармонично вписывается в реальную жизнь с помощью современных приёмов дизайнерского искусства.

Сдаётся в аренду особняк губернатора острова Пхукет
Современная гостиная в особняке губернатора Пхукета, Таиланд, 2022

Сдаётся в аренду особняк губернатора острова Пхукет

В экспозиции представлены изделия Йотаки, широко почитаемого в Таиланде мастера дизайна, в дополнение к сделанным на заказ предметам ручной работы от многообещающих дизайнеров Китт Та Кхон, Масая, Галерея Сумпхат, Тании и Мо Джирачайсакул, в сочетании с антиквариатом Пхукета из некоторых самых выдающихся домов и музеев острова.

Гостей в особняке губернатора Пхукета будет принимать популярная модель-актриса Патрисия Танчанок Гуд, которая поделится своими любимыми потаёнными местами и советами по изучению острова, а также шеф-повар Нуорор Сомани Степ, национальный посол королевской тайской кухни и основатель ресторана Blue Elephant.

Двухдневное пребывание будет доступно для бронирования за 50 долларов США (1700 батов) с 4 апреля.

Сдаётся в аренду особняк губернатора острова Пхукет

Сдаётся в аренду особняк губернатора острова Пхукет

Сдаётся в аренду особняк губернатора острова Пхукет

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий