В Паттайе арестовали грабителя, напавшего на россиянку (видео)

Новости
56-летняя гражданка России была избита и ограблена в курортной Паттайе — полиция арестовала преступника

Начальник полиции Паттайи заявил, что они задержали 42-летнего местного жителя, который в мае напал на россиянку в районе пирса Балихай и силой забрал у неё деньги и телефон.

Подозреваемый был опознан как уроженец Районга по имени Криангсак, который также разыскивается по девяти другим делам о грабежах в провинции Районг. Полиция сообщила, что Криангсак устроил засаду и напал на женщину, 56-летнюю Алёну Серюк со спины, когда она фотографировала окружающие пейзажи в Южной Паттайе.

Преступник ударил россиянку по голове и несколько раз по лицу, оставив синяки и сломав женщине нос. После чего скрылся с её мобильным телефоном Samsung и деньгами в размере 2000 долларов США наличными.

В Паттайе арестовали грабителя, напавшего на россиянку (видео)
Пострадавшей россиянке Алёне Серюк оказывают медицинскую помощь на месте преступления

Следователь по данному делу рассказал, что Криангсак был обнаружен на записях камер видеонаблюдения во время сбыта украденного телефона в одном из магазинов города. Как сообщается, Криангсак сознался в преступлении, сказав, что ему нужны были деньги, чтобы купить алкоголь и наркотики.

Он подтвердил, что специально приехал в Паттайю, чтобы грабить вновь прибывающих богатых туристов в курортный город в Таиланде.

В Паттайе арестовали грабителя, напавшего на россиянку (видео)

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий