Не стоит поднимать ногу и показывать ступню в Таиланде!

Паттайя Пипл Главное
Посетите магазин военной одежды и снаряжения «Stalker» в Паттайе, телефон 089 222 4987 |Турист был избит неизвестными в Паттайе за то, что показал им свою ступню

Посетите магазин военной одежды и снаряжения «Stalker» в Паттайе, телефон 089 222 4987

Полиция Паттайи и команда спасателей Саванг Борибун оказали первую медицинскую помощь туристу, избитому неизвестными в Паттайе. На месте события был обнаружен 20-25 летний молодой человек с многочисленными синяками, травмами и ранами головы. Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь и направили в госпиталь Бангламунга для более основательного лечения.

По словам очевидцев, турист ехал на мото такси и был мертвецки пьян. В какой-то момент у него на дорогу упала сумка и ехавшая сзади Хонда серого цвета была вынуждена экстренно затормозить. Водитель автомобиля впал в ярость и начал неистово кричать на нерадивого мотоциклиста. А тот в ответ наорал на него и, подняв ногу, показал ему ступню. Стоит заметить, что подобный жест в Таиланде считается большим оскорблением.

В ответ на непристойное действие, из машины выскочили несколько мужчин и начали жестоко избивать пьяного мужчину. После чего они попытались надеть на него наручники и угрожали пистолетом. Чудом, туристу удалось высвободится, а нападавшие запрыгнули в автомобиль и скрылись с места происшествия.

Полиция планирует изучить записи камер наблюдения, чтобы определить нападавших. А иностранцам стоит не забывать о том, что демонстрация своих ступней является серьезным оскорблением в Таиланде.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий