В Бангкоке совершено покушение на бывшего начальника иммиграционной службы Таиланда

Новости
Полиция Банкока объявила операцию Перехват для поимки пары боевиков, которые обстреляли автомобиль бывшего начальника иммиграционной службы Таиланда

Столичная полиция объявила операцию Перехват для поимки пары боевиков, которые обстреляли автомобиль бывшего начальника иммиграционной службы Сурачата «Большая шутка» Хакпарна в центре Бангкока

Заместитель комиссара полиции Вирачай Сонгметта заявил, что полиция собирает доказательства на месте происшествия и изучает записи камер видеонаблюдения в районе, где было совершено покушение.


Он отказался выдвигать какие-либо предположения о мотивах преступления. В результате стрельбы никто не пострадал, сообщает издание Кхаосод.

«Нам нужно больше времени для расследования этого дела», — заявил генерал Вирачай.


Также Вирачай сообщил, что полиция отнеслась к этому делу очень серьёзно, т.к. в этом районе находится много иностранных туристов.

По данным полиции, Сурачате находился в массажном салоне на Суравонг-Роуд в районе Банг-Рак в понедельник вечером. Около 20 часов двое вооружённых людей на мотоцикле расстреляли автомобиль Сурачата прямо перед массажным салоном. Прежде чем скрыться, нападавшие произвели в общей сложности восемь выстрелов.

Сурачат, который возглавлял иммиграционную службу и несколько других ключевых постов в полиции до своей внезапной отставки в апреле 2019 года, с тех пор не общался с журналистами.

Несмотря на то, что Сурачата Хакпарна официально назначили на гражданскую должность при канцелярии Премьер-министра Таиланда, бывший генерал-майор полиции редко появлялся на публике после отставки, что вызвало много недоумений. Ни правительство, ни полиция до конца не объяснили причин, приведших к краху его успешной карьеры.

В Бангкоке совершено покушение на бывшего начальника иммиграционной службы Таиланда

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.


Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Кеша Шитый

    Ну надо же. И в массажке он поди лечебной был

    Ответить