Как стать миллионером в Таиланде

Новости
После последнего розыгрыша правительственной лотереи 17 января 2020 года в Таиланде появились новые миллионеры

После последнего розыгрыша правительственной лотереи 17 января 2020 года в Таиланде появились новые миллионеры

Ими стали обладатели выигрышных лотерейных билетов с числом 384395, принёсших счастливчикам по 6 миллионов батов.

Первый победитель — учительница из провинции Пхетчабун. 49-летняя женщина рассказала, что счастливый номер ей подсказала птица, пение которой звучало так, как-будто она произносила число 95.

Сангдуен Донпила, так зовут новоиспечённую миллионершу из деревенской школы в тайской провинции, после птичьей подсказки поехала в районный центр и купила выигрышный лотерейный билет.

Как стать миллионером в Таиланде


Следующей победительницей стала 51-летняя тётушка Сават из провинции Удонтхани. Она рассказала, что купила билет у торговца, проходящего рядом с её домом. Женщина выбрала билет наугад, и когда узнала, что он принёс ей 6 миллионов батов, буквально закричала от счастья.

Зарегистрировать свой выигрыш она направилась в местный полицейский участок, а дома её ожидали все родственники и любопытные односельчане.

Удачливая тётушка рассказала, что использует деньги для выплаты долга и в качестве подарка своей семье. Она живет одна, так как её муж умер 3 года назад. Обналичивать билет тётушка Сават собирается вместе со своим сыном, который специально приедет из соседней провинции вместе со всеми своими детьми, внуками счастливой победительницы.

Как стать миллионером в Таиланде

Последними победителями стала пара из провинции Чайяпхум. 61-летний Танасават Пимнотонг, помощник старосты местной деревни, пришёл зарегистрировать выигрыш в полицейский участок. Все офицеры с удовольствием сфотографировались с везучим миллионером на память в надежде, что может и им когда-нибудь повезёт в лотерее.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.


Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий