В Таиланде предлагают легализовать публичные дома и магазины интимных товаров

Новости
Легализация публичных домов и магазинов интимных товаров должна помочь решить проблему с изнасилованиями в Таиланде

Лидер тайской партии Thai Civilized, а также член Комитета Палаты представителей по изучению путей сокращения числа изнасилований и других сексуальных нарушений Монгколкит Суксинтаранонт предложил разрешить регулируемые и лицензированные публичные дома и магазины интимных товаров в качестве способа решения этой проблемы в Таиланде.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Депутат правительства заявил в своей публикации на Фейсбук, что он поднимет своё предложение на обсуждение членами комитета на их первом заседании.

Объясняя логику своей идеи, Монголькит говорит, что необходимо понимать — люди по своей природе рождены для размножения. Любые законы и культурные нормы, касающиеся сексуальной активности, появились позже, сделав человека отличным от других животных.

Он утверждает, что большинство случаев изнасилования совершаются мужчинами для снятия сексуального напряжения, отмечая, что преступления совершаются в семьях, на рабочих местах среди коллег и в школах среди одноклассников.

Изнасилования, о которых заявляют в полицию — это лишь малая часть из тех, которые были совершены на самом деле, сказал Монголькит.

Он заявил, что его идея лицензированных государством публичных домов и секс-шопов соответствует швейцарской модели, добавив, что это поможет снизить уровень изнасилований и коррупции среди чиновников, контролирующих прибыльную и незаконную секс индустрию.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий