В Таиланде зафиксировано 248 новых случаев Covid-19

Новости
Количество новых случаев заражения коронавирусом в Таиланде удвоилось за сутки, 70% произошли в Бангкоке и связаны с рыночным кластером

Сегодня, 17 марта, правительство Таиланда сообщило о 248 новых случаях заражения и об одной новой смерти от коронавируса, в результате чего число жертв увеличилось до 88, а общее число случаев заболевания увеличилось до 27402.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Аписамай Срирангсон, представительница пресс-службы ситуационного центра по предупреждению распространения коронавируса в Таиланде, объявила о 248 новых подтверждённых случаев заражения и одном летальном исходе от Covid-19.

Заражение произошло внутри страны в 242 случаях, а 6 случаев связаны с прибывшими из-за границы. Среди местных случаев 163 были выявлены в общинах и 79 в больницах, сообщила Аписамай.

«Местные инфекции пришли из эпицентра рынков в бангкокском районе Бангкхае и распространились на другие провинции», — заявила Аписамай.

Читайте: В Таиланде новая вспышка заболеваний, в Бангкоке закрыты шесть рынков

В Бангкоке зарегистрировано 167 новых случаев (69%), из которых 154 обнаружены путём активного выявления, а 13 подтверждены в больницах. 154 случая, выявленные в ходе массового тестирования, включали 86 человек в Бангкхае и 68 граждан Мьянмы в иммиграционном центре в районе Бангкхен.

Шесть прибывших, показавших положительный результат, поместили на карантин. Ими оказались три гражданина Объединенных Арабских Эмиратов и граждане Нигерии, Индонезии и Соединённого Королевства.

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий