Закроют ли китайцам въезд в Таиланд

Новости
В Таиланде поступило предложение приостановить действие визы по прибытии (VOA) для туристов из Китая

В Таиланде поступило предложение приостановить действие визы по прибытии (VOA) для туристов из Китая

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-оча не доволен предложением заморозить VOA для китайских туристов. Он сказал, что Совет министров экономики должен тщательно рассмотреть предложение о приостановлении действия визы по прибытии (VOA) для китайских туристов, заявил официальный представитель правительства Нарумон Пиньосинват в пятницу (31 января).

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Накануне министр здравоохранения Таиланда Анутин Чарнвиракул предложил приостановку визы по прибытии для китайских туристов на контрольно-пропускном пункте иммиграции, он сообщил об этом на совете министров в пятницу.

В ответ на это премьер-министр Чан-оча сказал, что комитет должен тщательно рассмотреть этот вопрос, поскольку Китай запретил своим гражданам выезжать за границу, что уже сказалось на туристическом секторе Таиланда.

Премьер-министр подчеркнул, что следует укреплять доверие среди тайцев и иностранных туристов, повышая осведомленность о том, что качество системы здравоохранения Таиланда соответствует стандартам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).


На встрече министр туризма и спорта Таиланда также не согласился с этим предложением, потому что «это может повредить чувствам китайских туристов и туризма страны в долгосрочной перспективе», – сказал он.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий