Кафе на крыше в Паттайе – вкусно и красиво

Кафе на крыше в Паттайе - вкусно и красиво Новости
Кафе с романтичным названием "The roof" открылось на крыше торгового комплекса Авеню на Второй улице в Паттайе

Кафе с романтичным названием “The Roof” открылось на крыше торгового комплекса Авеню на Второй улице в Паттайе

В открытии кафе приняли участие важные гости, представляющие мэрию Паттайи и парламент Таиланда, а также наш корреспондент Наталья Осадчая.

Наталья Осадчая

Меня зовут Наталья, 30 лет я просиживала в офисах, меняя лишь стулья и уровни проблем. Наконец-то в жизни осталось только то, что мне по-настоящему дорого – мой сын, кошка, мои хобби, друзья, море и Таиланд.

Впечатление кафе произвело приятное, его дизайн был разработан в Казахстане, он гармонично вписывается в дизайн самого торгового центра, однако предусматривает и местные климатические условия, в случае внезапного дождя, например, гости останутся сухими. Последними ливнями проект уже испытан.

Впрочем, кафе имеет и закрытое кондиционированные помещение. Площадь заведения около 600 кв.м., что предполагает возможность танцев, одновременно “The Roof” может принять до 200 посетителей. Возможно проведение банкетов и корпоративных вечеринок.



Как рассказал нам один из учредителей проекта – Николай, этот проект он задумал вместе со своим немецким компаньоном ещё 4 года назад, но грянувший кризис заставил их на время отложить планы…

В кафе “The Roof” будут представлены европейская и тайская кухни, особый акцент предполагается сделать на стейках, в гости здесь ждут всех жителей и туристов города. Сейчас кафе открыто для посетителей с 15 часов дня до 2 часов ночи, в дальнейшем предполагается перенести открытие на 11 утра.

Меню на английском языке, но у вас не возникнет трудности при заказе, т.к. все блюда проиллюстрированы фото. Cредний чек на двоих посетителей около 1000 батов, сюда войдут два салата, два горячих блюда со стейками, два десерта.



Менеджеры заведения считают, что у “The Roof” хорошее будущее, оно найдет своих посетителей. Обязательно поделитесь впечатлениями, если заглянете туда на огонек!

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий