В Таиланде пройдёт голосование по принятию поправок в Конституцию РФ

Новости
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоится в Таиланде 1 июля 2020 г.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоится в Таиланде 1 июля 2020 г.

БАНГКОК: в помещении Посольства РФ по адресу: 78 Sap Road, Surawong, Bangrak с 8:00 до 20:00.

ПХУКЕТ: в отеле Royal Marina Phuket Сomplex по адресу: 68 Moo 2, Thepkassatri Road, Kohkaew, Muang (избирательные участки № 8284 и № 8380).

ПАТТАЙЯ 28 июня: в отеле Royal Cliff Beach по адресу: 353 Phra Tamnak (избирательный участок № 8284).


Для участия в голосовании необходимо иметь при себе действительный заграничный паспорт гражданина России. Отдать свой голос могут как постоянно проживающие, так и временно находящиеся в Таиланде российские граждане.

В целях минимизации угроз здоровью избирателей и членов избирательной комиссии всем участникам голосования при входе на избирательный участок необходимо надевать маски, соблюдать дистанцию и пользоваться индивидуальными средствами дезинфекции.

Для граждан, планирующих прибыть к месту голосования в Бангкоке на автомобиле, сообщаем, что ближайшая парковка находится на территории офисного центра Bisco Tower (по адресу: Surawongse Rd Khwaeng Suriyawongse, Bangrak).

С учетом сохранения в Таиланде режима чрезвычайного положения и мер надзора за распространением коронавирусной инфекции, просим граждан, имеющих признаки недомогания, прежде всего ОРВИ, тщательно взвесить целесообразность посещения упомянутого общественного мероприятия.


В Таиланде пройдёт голосование по принятию поправок в Конституцию РФ

Читайте также:

Узнай итоги предварительного опроса в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Иван

    Ебанутым делать больше нечего…

    Ответить