Ежегодное наводнение в Паттайе

Ежегодное наводнение в Паттайе Главное
Ненастная погода продолжает оккупировать город и окрестности, Паттайю накрыло штормовым ветром, и по прогнозам синоптиков, он может ещё усилиться. Если с вами произошло несчастье или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста, позвоните в спасательную службу Паттайи Sawang Boriboon (Саванг Борибун) 1669

“Если пошел дождь – будь готов к наводнению” – этот урок хорошо усвоили все жители Паттайи. И когда 14-го сентября небеса разверзлись и пошел ливень, все уже знали чего ожидать.

Спасатели Sawang Boriboon (Саванг Борибун) и полицейские Паттайи приготовились к «веселью» и не прогадали: через пару часов после начала дождя телефоны начали звонить, и просьбы о помощи посыпались со страшной силой. Самыми активными, естественно, оказались жители “низин” города, которых при наводнении смывает первыми.

В районе Бангламунг пришлось эвакуировать 200 человек т.к., они могли быть попросту “смыты” вместе со своими жилищами. Несчастных пострадавших разместили в безопасном месте, обеспечили крышей над головой, едой и питьевой водой.

Ненастная погода продолжает оккупировать город и окрестности, Паттайю накрыло штормовым ветром, и по прогнозам синоптиков, он может ещё усилиться. Будьте предельно внимательны и осторожны, опасайтесь срыва вывесок с магазинов, а также рекламных баннеров и щитов. Кроме того, существует опасность, что порывы ветра могут сломать массивные ветви деревьев и повредить линии электропередачи.

Если с вами произошло несчастье или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста, позвоните в спасательную службу Паттайи Sawang Boriboon (Саванг Борибун) 1669. А лучше всего, по возможности, вообще не покидайте пределы дома – самое время уделить внимание семье и близким, расположившись уютной компанией за чашкой чая и приятными разговорами.

Читайте также VIDEO: Тропический шторм Vamco обрушился на Паттайю

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий