Сильные дожди на Пхукете разрушают дороги

Новости
Дорога через холм Ката на острове Пхукет серьёзно повреждена, водителей призывают проявлять осторожность при движении

Дорога через холм Ката на острове Пхукет серьёзно повреждена, водителей призывают проявлять осторожность при движении

Сильнейшие ливни размыли землю, поддерживающую внешнюю полосу движения, что привело к обрушению внешней части. В настоящий момент она закрыта для проезда, и действует только одна полоса движения от Чалонга до Каты.

Начальник управления автомобильных дорог Пхукета Сомванг Лоханут сообщил, что полицейские впервые заметили повреждение дороги в субботу 10 октября.

«Обрушение сейчас тянется примерно на 50 метров вдоль внешней полосы дороги, идущей на запад. Сильный дождь смыл землю, поддерживающую дорогу, что привело к обрушению», – сказал он.


«Сотрудники муниципалитета Раваи уже перекрыли повреждённую полосу движения дорожными конусами. На данном этапе только одна полоса дороги открыта для движения, и мы изыщем необходимые средства для ремонта разрушенного участка в чрезвычайном порядке.

А в следующем финансовом году мы запросим бюджет на техническое обслуживание специально для этой области», – добавил Сомванг.

Сильные дожди на Пхукете разрушают дороги


Проливные тропические дожди на тайском острове Пхукет разрушительно действуют не только на дороги. На днях жертвой оползня, возникшего в результате ливней, стали жители посёлка с дорогими виллами. Читайте полную историю об этом: Оползни на Пхукете угрожают разрушить роскошные виллы

Читайте также:

Обсуди это с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий