Сиам Кантри Клаб – задержка дорожных работ

Сиам Кантри Клаб - задержка дорожных работ Новости
Дорожные работы в районе рынка сои Сиам Кантри Клаб в Паттайе временно приостановлены

Дорожные работы в районе рынка сои Сиам Кантри Клаб в Паттайе временно приостановлены

Проект по реконструкцию рынка на сои Сиам Кантри Клаб в Паттайе приостановлен на неопределенное время. Поэтому посетители рынка еще долго будут терпеть неудобства, связанные с ремонтными и восстановительными работами.

27 мая на совещании городской администрации мэр официально принес извинения жителям Восточного района Паттайи, признав, что организаторы ремонтных работ выпали из графика, и проект приостановлен. Срок завершения проекта отодвинули на неопределенное время.

Мэр заявил, что из-за высокого уровня воды невозможно использовать тяжелое оборудование для прокладки новых дренажных туннелей, а в план реконструкции дорог были внесены изменения. Пока эти изменения не будут утверждены официально, работы не начнутся.



Больше всего пострадал от паводка район рынка Раттанасин на Soi Famiartkan. Чтобы сдержать наступление воды, на середине дороги пришлось установить заградительные барьеры, четыре метра высотой.

Сейчас городская администрация ищет еще одного инвестора. Как только его найдут, на территории рынка будут установлены заградительные барьеры, и работы по прокладке дренажных труб и реконструкции прилегающей территории продолжатся.

Реализация проекта по реконструкции сои Сиам Кантри Клаб в Паттайе, стоимостью 67 миллионов батов, началась 25 января 2016 года, предполагаемая дата завершения была назначена на 4 апреля этого года. После завершения ремонтных работ улица будет иметь ширину 10,5 метров в обе стороны, с новым дорожным покрытием, толщиной 25 сантиметров.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/iSS2LpYM65U”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий