Как перевести деньги из России в Таиланд с помощью криптовалюты

Новости
Актуальной для многих россиян, находящихся в Таиланде, стала задача перевода денежных средств на банковский счёт с помощью криптовалюты

Важное обновление: Блокировка банковских счетов в Таиланде после криптобирж

Понять порядок перевода денег с российского счёта в любом банке на счёт в любом банке Таиланда поможет следующая инструкция, сохраняйте себе в закладки.

Для этого потребуется мобильный телефон или компьютер с доступом к интернет, счёт в банке в России, счёт в банке в Таиланде.

  1. Установить приложение Binance на телефон или открыть в браузере.
  2. Зарегистрироваться в приложении. Если планируете пользоваться часто, то лучше сделать KYC (know your customer) и подтвердить адрес (если есть такая возможность). На самом деле, подтверждение адреса необязательно, это нужно только для ежедневного вывода больших сумм. Если ежедневный вывод не превышает 50.000$ то достаточно обычной регистрации, для неё потребуются: личные данные, удостоверение личности, распознавание лица.
  3. В приложении в меню выбрать «способы оплаты», далее «способы оплаты на 2р2» и добавить ваши 2 счёта в России и в Таиланде. Рекомендуем вносить своё полное имя, так как тайцы не любят переводить деньги на счета, имена которых не совпадают с именем аккаунта Бинанс.
  4. Когда все подготовительные процедуры выполнены, заходим в приложение и выбираем 2р2 торговля.
  5. Далее выбираем купить usdt за рубли, если требуется перевод из рублей в баты.
  6. В качестве способа оплаты выбираем РОСБАНК, так как СБЕР под санкциями и биржа его не предлагает.
  7. Далее действуете по указаниям приложения, подсказки системы интуитивно понятны, также можно воспользоваться видео, если потребуется дополнительная помощь. Суть действий сводится к тому, что вы покупаете usdt у таких же пользователей, как и вы, биржа временно замораживает активы продавца до тех пор, пока вы не переведёте ему рубли со своей карты на его карту, как только он получит деньги, он сразу отправит вам usdt.
  8. Теперь на вашем счету на Бинанс есть usdt.
  9. Далее необходимо произвести эту же процедуру, только в обратном порядке.
  10. Жмём 2р2, далее «продать», только валюту теперь надо выбрать THB, а не рубли, как в прошлый раз.
  11. Теперь вы продавец, но торговать криптодоллар по цене, которая вас устраивает, может затянуть процесс, поэтому выбираем из списка покупателя, курс которого вас устраивает, и продаёте ему.
  12. Всё, процесс завершён — вы получаете баты на вашу тайскую карту и «отпускаете» замороженные системой криптодоллары покупателю. Повторять до тех пор, пока не переведёте всю требуемую сумму.

Желаем приятного отдыха в Таиланде с удобным сервисом перевода денежных средств с помощью криптовалюты.

Важное обновление: Блокировка банковских счетов в Таиланде после криптобирж

Как перевести деньги из России в Таиланд с помощью криптовалюты

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Виктория

    На бинанс не могу найти тайский Бангкок банк, ведь только там можно открыть счёт русским туристам?

    Ответить
  2. alba

    Как добавить карту Кунгсри?, там нет такого

    Ответить
  3. Александр

    У меня тайская полиция заблокировала карту. Выводил по описанной схеме рубли в баты. Полицейский сегодня сказал что p2p с бинанса внезакона. Сказал что в тае есть акредитованные организации, например bitkub. Сам пока не пробовал, а с текущим счетом и деньгами мент сказал можно попрощаться. Источник денег легальный, принёс ему все документы и рассказал про схему.

    Ответить
    1. Administrator