Борьба с ночными бабочками в Паттайе

Главное
Полиция города на особом контроле держит уличных проституток и ледибоев Паттайи - очередные элементы были задержаны в рамках рейда: новости Паттайя Пипл

В рамках борьбы с карманными ворами среди проституток и ледибоев в Паттайе, полиция и волонтеры организовали рейд по самым популярным туристическим маршрутам. 12 апреля во время патрулирования территории от Пляжной улицы и до знаменитой Волкинг стрит, полиция обнаружила огромное количество подозреваемых, курсирующих в толпе туристов.

Едва заметив полицейских и волонтеров, проститутки и ледибои постарались слиться с толпой и незаметно покинуть патрулируемую территорию. Но, несмотря на их усилия, полицейским всё же удалось задержать и доставить в участок 20 подозреваемых для проведения допроса.

Подобные рейды – обычная практика в Паттайе. Имена задержанных будут внесены в специальный реестр, после чего они получат предупреждение о наказании в случае наркоторговли или карманного воровства, заплатят 100 батов штрафа и будут отпущены на все четыре стороны.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий