Бесплатная парковка на пляже Банг Сарэй

Свободная парковка на пляже Банг Сарэй Новости
Теперь парковаться на пляже Банг Сарэй можно, не покупая еду у пляжных торговцев

Теперь парковаться на пляже Банг Сарэй можно, не покупая еду у пляжных торговцев

Справедливость восторжествовала после того, как в течение долгого времени в местный муниципалитет поступали жалобы на пляжных торговцев, вынуждающих покупать еду у них за возможность припарковать транспорт вдоль побережья. До недавнего времени это действительно было обычной практикой.

Чтобы решить эту проблему, многие посетители пляжа Банг Сарэй стали привозить еду с собой и ставить машину или байк в тени деревьев, вдоль дороги, где угодно, только не на парковке, которая изначально предполагалась общественной и бесплатной.

Глава муниципалитета Банг Сарэй дал четкие указания относительно парковки на пляже – любой желающий может использовать бесплатную парковку вдоль пляжа Банг Сарэй в Чонбури без необходимости покупать еду в местных кафе.



Владельцы кафе получили предупреждение о том, что задерживать посетителей пляжа и принуждать их к совершению покупок запрещается. Поэтому теперь все гости пляжа Банг Сарэй могут пользоваться бесплатной парковкой вдоль линии пляжа и не бояться назойливых продавцов.

Ранее продавцам еды было запрещено готовить на пляже.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий