«Белые жилеты» в Таиланде гарантируют безопасный отдых на пляже

Новости
Ищите белые жилеты на пляжах Таиланда — эти операторы являются гарантом безопасного и комфортного отдыха в связи с коронавирусом

Ищите белые жилеты на пляжах Таиланда — эти операторы являются гарантом безопасного и комфортного отдыха в связи с коронавирусом

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Управление по туризму Таиланда запустило кампанию «Белый жилет» для обучения пляжных операторов основам безопасности, гигиены и обслуживания клиентов мирового класса в туристических местах по всей стране.

Те, кто пройдет обучение, получат сертификат и белый жилет, который они смогут носить, чтобы продемонстрировать всем туристам, как иностранным, так и местным, что они хорошо обучены обслуживанию клиентов, а также навыкам безопасности и гигиены.

Туристы же, в свою очередь, будут проинструктированы искать операторов в белых жилетах на пляжах, чтобы гарантированно получить высококвалифицированный сервис по обслуживанию гостей.


Министр туризма и спорта говорит, что эта инициатива является первой попыткой улучшить тайский туристический сектор в эпоху после коронавируса, прежде чем страна полностью откроется для иностранных посетителей.

Читайте: Откроет ли Таиланд границы для туристов с 1 октября?

В пресс-релизе ТАТ говорится:

«Кампания будет нацелена на отдельные туристические предприятия и работников, напрямую контактирующих с туристами, таких как розничные продавцы, арендаторы шезлонгов и парковочные места, которые не были охвачены предыдущими кампаниями по повышению качества туризма».

«В рамках этой кампании семинары будут организованы в ключевых туристических направлениях по всей стране, что позволит целевым компаниям и рабочим обучать их общему менеджменту, бухгалтерскому учету, управлению капиталом, здоровью и гигиене, а также гостеприимству».


TAT надеется, что посетители и туристы, которые ранее подавали жалобы или опасения по поводу уровня обслуживания клиентов на курортах Таиланда, будут искать тех, кто в белых жилетах, чтобы обеспечить наилучшие впечатления о посещении и отдыхе в Королевстве солнечных улыбок.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий