Запущен рейсовый автобус аэропорт Дон Мыанг-Паттайя

Новости
Столичный аэропорт Таиланда Дон Мыанг предлагает автобусное сообщение в Паттайю — стоимость билета 350 батов

Аэропорт также рассмотрит возможность запуска новых маршрутов, если услуга окажется популярной, сказал Роннакорн Чалермсанякорн, заместитель директора по операциям международного аэропорта Дон Мыанг.

Аэропорт запустил шаттл-сервис 15 августа. Во время пробного запуска автобусы совершают два круговых рейса: два из Дон Мыанга в Паттайю в 10.30 утра и 15.00 и два из Паттайи в Дон Мыанг в 6 утра и 15.00.

Однако количество пассажиров в настоящее время невелико, поскольку большинство людей не знают об этой услуге, добавил Чалермсанякорн.

Он также сказал, что аэропорт ежедневно принимает 40 000-50 000 пассажиров, которые в основном отправляются в центр города на общественном транспорте. Однако, по его словам, количество пассажиров будет расти во время высокого сезона, начиная с октября.

Билеты на автобусы можно приобрести на сайте www.belltravelservice.com и в офисе Bell Travel Service в международном аэропорту Дон Мыанг на первом этаже у выхода 10, внутренний терминал.

Роннакорн Чалермсанякорн подтвердил, что, согласно опросу, Паттайя была признана самым популярным направлением среди пассажиров международного аэропорта Дон Мыанг.

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата в рублях

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. sles

    чо так дорого?

    Ответить
  2. Гера

    Некого возить – вот и пассажиров нет.

    Ответить
  3. Андрей

    В Паттайе с какого вокзала отправляется автобус, в аэропорт Дон Мыанг?

    Ответить