Австралиец спрыгнул с тук-тука на ходу

Главное
Мужчина спрыгнул с подножки тук-тука, когда выронил свой бумажник - прыгун получил серьёзные травмы: новости Паттайя Пипл

В аварии на Пляжной улице пострадал австралийский турист. Вызванные на место происшествия медики обнаружили 57-летнего господина Daniel Earl (Даниэль Эрл) с многочисленными травмами и ушибами.

Как выяснилось, мужчина упал с подножки тук-тука. Спасатели оказали пострадавшему незамедлительную медицинскую помощь и предложили направить в больницу для дальнейшего лечения, но воинственный турист всячески отказывался от госпитализации.

По показаниям других пассажиров тук-тука, австралиец был изрядно выпивший и, стоя на задней ступеньке тук-тука, случайно выронил на дорогу свой бумажник. Мужчина тут же спрыгнул за ним на проезжую часть, не дожидаясь остановки. Вследствие падения он получил многочисленные травмы и ушибы.

После долгих увещеваний медикам всё-таки удалось уговорить пострадавшего отправиться в больницу для более тщательного обследования и оказания необходимой медицинской помощи.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий