Самолет ВМС Таиланда совершил аварийную посадку с неисправным колесом (видео)

Новости
Самолет военно-морских сил Таиланда совершил аварийную посадку, несмотря на отказ переднего колеса, находящиеся на борту люди не пострадали

Самолет военно-морских сил Таиланда совершил аварийную посадку, несмотря на отказ переднего колеса, находящиеся на борту люди не пострадали

Инцидент произошел 11 августа на взлётно-посадочной полосе в аэропорту провинции Наратхиват на юге Таиланда.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Несмотря на поломку переднего колеса, пилоты самолёта F27 Mk 200 ВМС Таиланда сумели аккуратно приземлиться на взлётно-посадочной полосе аэропорта, экипаж и 12 пассажиров не пострадали, сообщил официальный представитель ВМС вице-адмирал Прахачат Сирисават.

По словам представителя ВМФ, переднее колесо турбовинтового самолета не вышло из отсека, что вынудило пилотов совершить аварийную посадку без него.


Учитывая, что в аэропорту Наратхивата действует единственная взлетно-посадочная полоса, он был временно закрыт из-за инцидента. В результате этого самолет компании Thai Smile Airways A320, который должен был прибыть в эту воздушную гавань, изменил место посадки в аэропорту Хатъяй в провинции Сонгкхла.

Самолет F27 Mk 200 Первого военно-морского района Таиланда совершил перелёт через Сиамский залив из аэропорта Утапао в восточной провинции Районг в аэропорт южной приграничной провинции.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий