В Паттайе арестовали россиянина с поддельными долларами – где он сейчас

В Паттайе арестовали россиянина с поддельными долларами Новости
В конце декабря в Паттайе был задержан россиянин с поддельными долларами, им оказался житель Иркутска, 53-летний Сергей Никифоров

В конце декабря в Паттайе был задержан россиянин с поддельными долларами, им оказался житель Иркутска, 53-летний Сергей Никифоров

Читайте: В Паттайе арестовали россиянина с поддельными долларами

Журналисты интернет-портала «НГС.Красноярск» разыскали сына арестованного мужчины, который подтвердил, что его отец поехал в Паттайю по туристической путевке, где неожиданно для всех был задержан в одном из обменных пунктов с поддельными долларами.

“Сейчас отца перевели в тюрьму строгого режима «Нонг Пла Лай», я нашел для него юриста и переводчика, – рассказал молодой человек, – отец утверждает, что доллары получил в банке Иркутска — из этого города он вылетал в отпуск”.



По словам сына задержанного, в тайской тюрьме он будет находиться еще почти 2 месяца до того, как будет назначен суд. Обвиняемый заявил, что хочет сам защищать себя на процессе. Его семья рассчитывает, что обоснованием невиновности может послужить справка из того самого банка в Иркутске о том, что задержанный действительно менял там рубли на валюту.

В настоящее время близкие пытаются собрать деньги на выплату залога, чтобы мужчина мог ожидать суда на воле.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий