В Паттайе арестован иностранец, торговавший наркотиками семь лет

Новости
В ходе контрольной закупки в Паттайе арестован гражданин Дании, много лет продававший наркотики иностранцам

В ходе контрольной закупки в Паттайе арестован гражданин Дании, много лет продававший наркотики иностранцам

Полиция Паттайи арестовала 51-летнего датчанина по обвинению в продаже наркотиков в курортном городе на протяжении семи лет. Имущество иностранца на сумму более 10 миллионов батов также было арестовано, сообщает издание Бангкок Пост.

Согласно заявлению полиции, подозреваемый Джон Финн Эрстед Мейер Дженсен задержан в кафе в Паттайе в пятницу. Он явился туда с небольшим количеством кристаллического метамфетамина, чтобы продать офицеру полиции, представившемуся покупателем.

Арест наркоторговца из Дании стал результатом расследования, которое последовало за арестами нескольких тайских и иностранных наркоманов. Сотрудники полиции установили, что потребители покупали наркотики у датчанина.


Офицер полиции связался с подозреваемым под видом покупателя с целью купить 10 граммов кристаллического метамфетамина для вечеринки. Сообщается, что датчанин назвал цену в 1000 батов за грамм и потребовал предоплату в размере 5000 батов.

Подозреваемый также утверждал, что продаст клиенту секс-стимулятор и жидкий кетамин, которые он сам производит для использования на вечеринках. Он назначил встречу, чтобы доставить лекарства в кофейню в пятницу.

В Паттайе арестован иностранец, торговавший наркотиками семь лет

После ареста полиция произвела обыски, в ходе которых было обнаружено некоторое количество кристаллического метамфетамина, кетамина и пилюли «скорости». Полицейские арестовали четыре квартиры в трёх кондоминиумах и три мотоцикла, принадлежащие датчанину. Активы мужчины оцениваются более чем в 10 миллионов батов.

Полицейские следователи утверждают, что он продавал наркотики иностранцам в Паттайе на протяжении 6-7 лет. Подозреваемый находится под стражей за незаконное хранение наркотиков с целью продажи.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.


Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Димас

    Жадность фраера сгубила- спокойно сдавал бы туристам хаты , а в четвёртой жил припеваючи.

    Ответить