Первый благотворительный забег Colour Run 2015

Новости

Администрация города Паттайи объявила о предстоящем Благотворительном Марафоне 2015 Восточного Побережья. Первый забег, организованный мэрией и Jomtien Pattaya Rotary Club (Джомтьен Паттайя Ротари Клаб) запланирован на воскресенье, 18 декабря. Он состоится на холме Пратамнак. В случае успешного проведения, мероприятие станет регулярным.

Название Colour Run (Красочные бега) не случайно. Во время забега всех участников обсыпают цветными порошками. На финиш бегуны прибывают раскрашенные во все цвета радуги. Эти краски безвредны для здоровья и придают особый разноцветный колорит весёлому событию.

В спортивном кроссе могут принять участие желающие всех возрастов. Принимаются заявки на забег с дистанцией 2 и 5 километров. По окончании гонки участников ожидают призы и живое выступление известного ди-джея Rose (Роуз) радиошоу Morning Glory 96FM (Монинг Глори) и телеканала Pattaya People (Паттайя Пипл).

Регистрационный взнос – 400 батов. Открытие состоится в субботу, 17 января, на холме Пратамнак (рядом с отделением туристической полиции).

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий