Фестиваль фруктов в Таиланде – список фруктовых ферм в Паттайе

Новости
В провинции Районг уже открыты фруктовые буфеты, фестиваль фруктов в Таиланде начался

В провинции Районг уже открыты фруктовые буфеты, фестиваль фруктов в Таиланде начался

В Таиланде вновь наступил фруктовый сезон, который проходит в период между жарким летним и дождливым сезонами (с мая по июль). Фруктовый фестиваль, который проводится в провинции Районг, это одно из лучших мест, где можно полакомиться самыми свежими и вкусными тайскими фруктами.

Рекомендуем: международная школа ISC — Нам важен каждый ребёнок!
International School of Chonburi (Pattaya) — международная школа в Паттайе

Расположенный на востоке Таиланда, Районг славится своей сельскохозяйственной продукцией, и в этом году ежегодный «Rayong Fruit Festival — 2019» будет проходить на Центральном фруктовом рынке Ta Phong с 1 по 5 июня.

Мероприятие направлено на развитие туризма в провинции, поддержку фермеров и жителей Районга, что позволит оказать им содействие и улучшить качество фруктов и овощей в провинции.

Ещё до официального начала этого фестиваля во многих фруктовых садах Районга уже гостеприимно открыты двери фруктовых буфетов, которые организованы по принципу шведского стола.



Предлагаем вашему вниманию, список мест, где можно до отвала наесться вкуснейших фруктов за фиксированную плату, это такие сады, как:

Suan Yai Da (สวนยายดา เจ๊บุญชื่น)
Фруктовый буфет работает с 13 апреля до конца июля или пока запасы фруктов не закончатся. Открыт ежедневно с 08:00 до 17:00, посетители могут угощаться фруктами в течение неограниченного времени. Хороший ассортимент фруктов, включая дурианы, рамбутаны и мангостины.

Расположение: https://goo.gl/maps/Z38rpjCDqJm

Suan Lung Thongbai (สวนลุงทองใบ)
Этот фруктовый шведский стол также включает в себя специальное меню — мороженное из дуриана и открыт с 13 апреля до конца июля, или до тех пор, пока запасы фруктов не закончатся. Работает ежедневно с 08:00 до 17:00 часов.

Расположение: https://goo.gl/maps/bBj5SFpfbjJ2

Suan Lung Prasert (สวนลุงประเสริฐ)
Фруктовые угощения в этом саду подают с 26 апреля до конца июля или до окончания запасов с 09:00 до 16:00. Здесь выращивают различные виды дурианов, в том числе такие дурианы, как: Monthong, Chanee, Kan Yao и Nok Krajib. Также предлагается богатый ассортимент других фруктов. Существует ограничение количества посетителей, разрешено до 300 человек в день.

Расположение: https://goo.gl/maps/gLwR68PqyC92

Фестиваль фруктов в Таиланде



Suan Lamai (สวนละไม)
Посетители могут сесть на трамвай, чтобы конформно осмотреть фруктовый сад и попробовать такие фрукты, как дуриан и рамбутан, а также тайские десерты и салат «сомтам папайя». Здесь также есть овечья ферма и кафе. Шведский стол открыт с 27 апреля по 15 июня с 08:00 до 17:00.

Расположение: https://goo.gl/maps/DeiAdXJsCQx

Suphattra Land (สวนสุภัทราแลนด์)
В этом саду произрастает 25 видов фруктов на площади 800 рай. Посетить этот сад можно в любое время года, так как сбор урожая фруктов проводится круглый год. Часы работы: ежедневно с 08:00 до 17:00.

Расположение: https://goo.gl/maps/JtSH3XNXLNT2

Suan Phooyai Sawet (สวนผู้ใหญ่เสวตร)
С 1 мая до середины июня или до тех пор, пока не закончатся фрукты, сад ждёт посетителей с 08:00 до 17:00 на фруктовый шведский стол. Среди доступных угощений — дуриан, мангустин, лангсат и салакка (змеиный фрукт). Также в ассортименте блюда тайской кухни, такие как тайская рисовая вермишель, подаваемая с карри.

Расположение: https://goo.gl/maps/86wsQoodJUM2

Suan Lamduan (สวนลำดวน ระยอง)
В этом саду обилие различных видов дуриана, в том числе дурианы Monthong и Chanee. Также посетителям предложат отведать новейший гибрид из двух видов дуриана Monthong и Chanee. Работает магазин местных продуктов провинции Районг. Буфет открыт с 1 мая до конца июля или до окончания запаса фруктов. Время работы с 08:00 до 16:00.

Расположение: https://goo.gl/maps/RvnFCMp3LDx



Suan Pa-nun (สวนปาหนัน)
Шведский стол с фруктами, тайскими блюдами и десертами откроет свои двери с 12 мая до конца июля или до окончания запасов. Время работы: с 08:00 до 17:00.

Расположение: https://goo.gl/maps/uQAaK6JGk5F2

Suan Sangdad
Небольшой сад всегда предлагает тёплый приём всем, угощая посетителей фруктовым буфетом и специальным меню из дуриана и сладкого липкого риса. Любителям делать селфи очень понравится живописный цветочный сад. В этом году сад ждёт гостей с 28 апреля до конца июня или пока запасы не закончатся. Время работы с 08:00 до 17:00.

Suan Chorfha
В фруктовом ассортименте — дуриан, мангустин, рамбутан, лангсат и фрукты всех сезонов. Также посетителей угощают салатом «сомтам папайя», жареной курицей, тайскими десертами со льдом. Сад открыт с 1 мая до конца июля или до тех пор, пока фрукты не закончатся, время работы с 09:00 до 16:00 часов.

Suan Prasomsarp
Пять видов фруктов, которыми можно от души полакомиться здесь — дуриан, салакка, мангостин, рамбутан и лангсат. Кроме того, здесь можно вкусно отобедать такими блюдами как: том ям, рыбные блюда с чили или с рыбным соусом, разнообразные соусы чили со свежими овощами, карри из свинины и тайский омлет. Часы работы: с 08:00 до 17:00. Гостеприимные хозяева ждут посетителей с 1 мая до конца июля или до окончания продуктов. Сад расположен в районе Бан Кхай, Районг.



Suan Khun Maprang
Здесь посетители могут прогуляться по тенистому по саду и насладиться фруктовым шведским столом, который включает дурианы, мангостины, рамбутаны и салакку. Также подаётся салат из папайи — сомтам, и сладкий липкий рис с кокосовым молоком. Часы работы: с 08:00 до 17:00. с 1 мая до конца июля или до окончания запасов. Расположение в районе Тапонг, Районг.

Suan Lung Ying
Гостям предлагается фруктовый буфет с дурианами, мангустинами и лангсатом, а также салатом из папайи и тайской рисовой вермишелью с карри. Работает с 1 мая до конца июля или до тех пор, пока запасы не закончатся. Расположение в районе Тапонг, Районг.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий