Благотворительный забег на пляже в Паттайе

Главное
Забег на пляже устроили в Паттайе, чтобы оказать помощь женщинам и детям, попавшим в трудные жизненные условия: новости Паттайя Пипл

20-го июня на Пляжной улице в районе торгового центра Central Festival Pattaya Beach собрались сотни людей, одетых в розовые футболки. Причиной такого сбора стал благотворительный забег на пляже Паттайи за кубок Ее Королевского Величества Принцессы Соам Савали “В защиту женщин и детей”, оказавшихся в трудных жизненных условиях.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Масштабное мероприятие было направлено на сбор средств для благотворительных организаций, а также для укрепления общего состояния здоровья. Забег был организован филиалом YWCA Bangkok в Паттайе, фондом P&G Foundation of Thailand, Туристическим сообществом Таиланда, а также Паттайя Пипл Медиа Групп.

Участие в 3-километровом забеге могли принять все желающие. Также на дистанции были замечены почетные гости: Президент YWCA, госпожа Praichid Jetapai (Праичид Джетапаи) и руководитель медиахолдинга Pattaya People (Паттайя Пипл), господин Нильс Колов.

После забега возле Central Festival всех участников ожидали прохладительные напитки и небольшое представление. Гостей развлекали группы Star Team, Root и танцевальное представление от учеников Potisampan School, расположенной в Северной Паттайе. Часть собранных во время забега средств будет направлена на строительство новых школ для детей из бедных и неблагополучных семей в Паттайе, а также для покупки пуленепробиваемых жилетов для солдат, несущих службу в проблемных южных регионах Таиланда.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий