Женская драка в центре Паттайи

Женская драка в центре Паттайи Главное
Раксана и ее старшая сестра Джариня повздорили из-за найденного мобильного телефона - девушки не сошлись во мнении возвращать ли его владельцу

Небольшая драма разыгралась ранним утром во вторник на сои Post Office (Пост офис) в центре Паттайи. Офицеры туристической полиции и случайные прохожие стали свидетелями драки двух женщин. Когда противниц удалось разнять, выяснилось, что они приходятся друг другу сестрами. Обе девушки были изрядно пьяны.

Раксана и ее старшая сестра Джариня повздорили из-за найденного мобильного телефона. Раксана подобрала мобильник, который обронил проходящий мимо турист. Пока он не ушел далеко, девушка окликнула его и потребовала 200 батов за возврат телефона владельцу. Мужчина согласился отблагодарить ее, но тут Раксана поддалась приступу жадности и запросила 500 батов.

Возмущенная поведением сестры Джариня выхватила телефон и вернула его хозяину. В ярости Раксана ударила сестру – так и завязалась драка. Жадная сестра была задержана и отправлена в участок для проверки, не проходила ли она по какому-либо делу ранее.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий