Волкинг Стрит помыли перед Новым годом

Главное
Волкинг Стрит умыли накануне тайского нового года Сонгкран - на уборку знаменитой улицы вышел мэр города и чиновники: новости Паттайя Пипл

Привести в порядок известную на мир пешеходную улицу собрались владельцы магазинов и сувенирных лавок. Каково же было их удивление, когда на помощь в уборке приехал мэр города Паттайи г-н Иттипол Кхунплум, а также его советники.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Административный десант проинспектировал территорию, а затем вместе со всеми чиновники городской мэрии взялись за швабры и буквально умыли Волкинг Стрит с мыльной пеной и чистой водой.

В этом году фестиваль Сонгкран начнется в Паттайе 13-го апреля и продлится до 19-го числа. Самая неоднозначная улица в мире Волкинг Стрит встречает Новый год обновленной и посвежевшей после капитальной уборки на её территории.

Мэр города Паттайя г-н Иттипол Кхунплум: “Сегодня Паттайя – это город для семейного отдыха, и мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости оставались довольными. Чистые улицы, улыбающиеся лица и масса позитивных эмоций – вот, что должны запомнить туристы, приезжающие в Паттайю. Я благодарю всех, кто сегодня принял участие в уборке. Уверен, мы будем продолжать эту традицию и, я надеюсь, её подхватят и остальные районы и улицы.”

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий