В Паттайе требуются волонтеры

В Паттайе требуются волонтеры Главное
Если Вы хотите и можете помочь маленьким гражданам Таиланда получить достойное воспитание и образование, Вы можете стать волонтером и собрать команду единомышленников или же помочь материально: деньги, канцтовары, продукты, спортивный инвентарь – любой вашей помощи будут рады

Благотворительная организация P & G «Таиланд для общества» приглашает волонтеров и спонсоров, желающих принять участие в реконструкции детского сада при начальной школе в районе Хуай Яй.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В рамках поддержки образовательной программы в Паттайе начала производиться реконструкция зданий детских домов, построенных при школах в разных районах города. Средства на выполнение строительных и ремонтных работ осуществляются за счет пожертвований различных организаций и предприятий, готовых принять посильное участие в деле воспитания самых маленьких жителей Паттайи.

В эту субботу большой ремонт начался в начальной школе Bannok School в районе Хуай Яй. Представители благотворительных организаций P & G «Таиланд для общества» и YWCA Pattaya разработали план реконструкции и рассчитали бюджет. В первый же день помочь строителям приехали несколько десятков волонтеров: на строительные работы, для уборки территории, нашлись и те, кто приготовил для всех добровольных помощников вкусный обед после насыщенного трудового дня.

Всего в районной школе Bannok Huay Yai обучается 97 учеников в восьми классных комнатах. По завершении ремонта в здании детского сада к школьникам прибавятся и малыши. Новый садик сможет принять на воспитание почти 40 детей. Организаторы проекта надеются, что произойдет это радостное событие в мае 2016 года и призывают откликнуться всех неравнодушных.

Если Вы хотите и можете помочь маленьким гражданам Таиланда получить достойное воспитание и образование, Вы можете стать волонтером и собрать команду единомышленников или же помочь материально: деньги, канцтовары, продукты, спортивный инвентарь – любой вашей помощи будут рады, ведь она принесет огромную пользу.

Для справок позвоните по телефону в Паттайе: 0843475908

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий