В Паттайе прошел семинар по вопросам борьбы с торговлей людьми

Главное
В Паттайе прошла международная конференция по вопросам борьбы с торговлей людьми, актуальным стал вопрос беженцев мусульман Рохинья из Мьянмы: новости Паттайя Пипл

4-5 июня в 5-звездочной гостинице Dusit Thani Hotel Pattaya (Дусит Тани Хотел Паттайя), расположенной в Северной Паттайе, началась 2-х дневная международная конференция. Данное мероприятие было инициировано австралийским правительством в рамках совместной Австралийско-Азиатской программы.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

На конференцию, организованную австралийским департаментом иностранных дел, прибыли сотрудники правоохранительных органов Австралии, Мьянмы, Таиланда и Индонезии. Индонезийцы впервые принимают участие в семинаре. Тема конференции – борьба с торговлей людьми, в частности в рыбной промышленности, что становится частым явлением в Юго-Восточной Азии.

В 2009 году каждая страна-участница подписала меморандум о взаимопомощи и сотрудничестве по вопросам борьбы с торговлей людьми. В рамках подписанных обязательств представители от каждой страны проводят встречи раз в 4 месяца. В связи с тем, что в каждом государстве правоохранительные органы используют разные методы борьбы, участники конференции надеются разработать и внедрить единый метод противостояния торговле людьми. Сплоченная и хорошо организованная совместная работа поможет решать такие вопросы, как, например, недавний массовый выезд мусульман Рохинья из Мьянмы в попытках перебраться в Таиланд, Малайзию или Индонезию.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий