Туристки упали с моста на острове (Ко) Лан в Паттайе

Новости
Тяжелые травмы получили четыре туристки на острове (Ко) Лан, упав на прибрежные камни с деревянного моста, ведущего на пляж

Прогулка на остров (Ко) Лан закончилась плачевно для местных туристок, приехавших в курортную Паттайю из провинции Удонтхани, чтобы насладиться морским отдыхом в выходные дни. С тяжелыми травмами женщины были доставлены в близлежащие больницы после их трагического падения с высоты более полутора метров на большие морские валуны на пляже Сангван.

Прибыв на остров, женщины решили сфотографироваться на фоне окружающего пейзажа и встали группой на деревянном мостике, ведущем вдоль побережья к пляжу. В один момент, когда они одновременно облокотились на перила, хлипкая конструкция моста не выдержала и часть перил сломалась, упав в море.

Потеряв опору, женщины в то же мгновение рухнули вниз. Все четверо получили травмы различной степени тяжести, в том числе сотрясение мозга с кровоизлиянием, сломанное ребро и проколотое лёгкое.

Пострадавших немедленно доставили в близлежащие больницы. В палаты к женщинам приходил лично мэр Паттайи с извинениями и материальной компенсацией по 5 тысяч батов каждой. Тем не менее, родственники особенно сильно пострадавшей туристки намерены добиваться возмещения ущерба здоровью и расходы на дальнейшее восстановление через суд.

В настоящий момент мостики на пляже Сангван закрыты для посещения, соответствующие службы привлечены для ремонта и приведения конструкций в надлежащий вид в соответствии с правилами безопасности.

Туристки упали с моста на острове (Ко) Лан в Паттайе

Туристки упали с моста на острове (Ко) Лан в Паттайе

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий