Украинцы устроили вечеринку с алкоголем, наркотиками и женщинами на Пхукете

Новости
Группа иностранцев, включая четырёх граждан Украины, была задержана на Патонге за нарушение карантина во время эпидемии коронавируса

Начальник полиции Патонга сообщил средствам массовой информации, что ночью он лично отправился с оперативной группой, чтобы пресечь вечеринку проводимую на крыше дома в его районе.

Местные жители обратились в полицию с жалобой, они сообщили стражам порядка о проходящей по соседству вечеринке, которая противоречит строгим требования чрезвычайного положения в условиях эпидемии Covid-19.

Прибывшие по вызову соседей сотрудники полиции обнаружили разнузданную вечеринку в которой принимали участие 14 человек. Среди тусовщиков оказались девять мужчин – иностранцев и пять женщин – гражданок Таиланда. Участники вечеринки употребляли спиртные напитки и наркотики, слушали громкую музыку и весело проводили время.

Среди иностранцев были установлены трое украинцев, а также украинец с британским паспортом, трое британцев, американец и австралиец. В помещении обнаружены наркотические средства — кокаин и марихуана.

Все участники вечеринки были арестованы за нарушение требований чрезвычайного положения, а также за владение наркотиками второго класса (кокаин) и пятого класса (марихуана).

Сейчас все задержанные находятся под арестом в полиции Патонга.

Украинцы устроили вечеринку с алкоголем, наркотиками и женщинами на Пхукете


Украинцы устроили вечеринку с алкоголем, наркотиками и женщинами на Пхукете

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий