Таиланд выбрал безопасные страны, из которых готов принимать туристов

Новости
Глава туристического управления сообщил, что туристы из пяти безопасных стран уже сейчас могут планировать поездку в Таиланд

Глава туристического управления сообщил, что туристы из пяти безопасных стран уже сейчас могут планировать поездку в Таиланд

Национальный ТВ-канал провёл интервью в прямом эфире с главой ТАТ Ютасаком Супасорном, в котором он рассказал, что недавно объявленная специальная туристическая виза (STV) будет нацелена на иностранных туристов из стран, где не было инфекции Covid-19 в течение последних 28 дней или риск передачи вируса считается низким.

Он упомянул Скандинавию, в частности, Швецию, Норвегию и Финляндию. Также Супасорн выделил австралийцев и новозеландцев как желанных туристов в Таиланде в конце года.

Глава ТАТ повторил, что новая виза означает, что потенциальные посетители Таиланда обязаны пройти 14-дневный карантин, должны иметь справку об отсутствии Covid-19 в течение последних 72 часов и прибыть в Таиланд прямым авиарейсом.


Ютасак Супасорн заявил, что открытие границ для иностранных туристов принесёт 1,2 миллиарда батов в месяц для стимулирования экономики Таиланда.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий