Таксист избил иностранного туриста в Паттайе (видео)

Таксист избил иностранного туриста в Паттайе Новости
Мужчину без сознания увезли в местный госпиталь

Мужчину без сознания увезли в местный госпиталь

Водителя такси в Паттайе арестовали полицейские после того, как тот прилюдно ударил иностранного гражданина в лицо. Пострадавший, чья личность остается неизвестной, упал на землю без сознания, и позже был доставлен в Бангламунг госпиталь.

Инцидент произошел до полуночи прошлой ночью (10 августа) перед отелем White Rose на Второй улице в Центральной Паттайе. Таксиста немедленно задержали для допроса, где он рассказал, что довёз своего пассажира до места назначения, а когда иностранец вышел из машины, то почему-то начал пинать по ней. Водитель вышел разобраться в чём дело, тогда мужчина буквально набросился на него, вследствие чего таксист был вынужден ударить его по лицу, чтобы успокоить.



В полиции Паттайи сказали, что обвинение водителю такси ещё не предъявлено, расследование продолжится после того, как пострадавший иностранец выпишется из госпиталя и сможет рассказать свою версию случившегося. Пока же, будут исследованы записи с камер видеонаблюдения в районе происшествия, чтобы установить имеющихся свидетелей.

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий