Как восстановить сухие и поврежденные волосы в домашних условиях

Новости
Все девушки хотят иметь красивые, блестящие и здоровые волосы — это факт! Но многие сталкиваются с сухостью, ломкостью и секущимися кончиками.

И только когда эта проблема появляется, многие мгновенно стараются её решить, покупая дорогостоящие маски и процедуры в салонах.

Но всё намного проще! Чтобы эта проблема не появлялась, необходим качественный систематический уход за волосами. И необязательно тратить много времени и денег, чтобы его найти.

GROWME brand специально разработал средства по уникальным тайским технологиям, не имеющие аналогов, уходовую линейку для волос, систематическое применение которой позволит иметь красивые и здоровые волосы!

Как восстановить сухие, ломкие и секущиеся волосы и не допустить в дальнейшем этих проблем?

Необходимо систематическое использование всего 3 средств от GROWME brand:

  1. 3D Шампунь с протеинами шелка, бергамотом и алоэ вера. Бессульфатный шампунь бережно и деликатно очистит кожу головы, при этом максимально увлажняет и питает волосы от корней до кончиков, благодаря натуральным компонентам в составе.
  2. 3D Кондиционер с протеинами шёлка, бергамотом и алоэ вера. Бессульфатный кондиционер помогает быстро увлажнить и восстановить сухие и поврежденные волосы. Протеины шелка склеивают и питают поврежденные чешуйки, обволакивают тонкой невидимой пленкой, делая их гладкими и мягкими. А натуральные экстракты эффективно увлажняют и сохраняют влагу в волосе, защищая от сухости.
  3. Восстанавливающий несмываемый серум HAIR REPEARING SERUM с кератином, протеинами и керамидами. Он поможет «реанимировать» даже самые сухие, секущиеся и повреждённые волосы, а также защитить волосы от агрессивного воздействия (высоких и низких температур, погодных условий).
     
    Результат можно увидеть уже после первого применения средства. Серум имеет пролонгированный и накопительный эффект за счёт того, что не содержит в составе силиконы, парабены и иные химические компоненты. Достаточно всего “горошину” наносить после каждого мытья. В отличие от других средств, не утяжеляет и не загрязняет волосы. Придаёт гладкость, мягкость и эластичность.

Как восстановить сухие и поврежденные волосы в домашних условиях

Решить проблему с сухостью, ломкостью и секущимися кончиками поможет систематический уход! Никакого волшебства, только качественные натуральные средства и правильное регулярное использование!

Пусть ваши волосы сияют красотой и здоровьем, ведь волосы — это визитная карточка каждой девушки!

Заказать средства для волос из Таиланда можно
На сайте: www.growme.me
Или в Инстаграм: growme.me
Доставка по Таиланду бесплатная!
Доставка по России бесплатная (от 2000 рублей)

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий