Школы в Таиланде продлили каникулы ещё на полтора месяца

Новости
Министерство образования Таиланда объявило о переносе открытия всех школ с 16 мая на 1 июля в качестве меры контроля распространения Covid-19

Кабинет министров Таиланда одобрил предложение министерства образования о переносе открытия всех школ с 16 мая на 1 июля в качестве меры контроля распространения Covid-19

Пресс-секретарь правительства Нарумон Пинёсинват объявила о принятом решении. Она сообщила, что министерство образования изменит методы обучения в соответствии с учебной программой на всех уровнях в 2020 учебном году.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Выступая после заседания правительства, министр образования Натафол Типсуван сказал, что вскоре школьные занятия в Таиланде будут проводиться онлайн. Министерство будет готовить как учителей, так и учеников к онлайн-урокам и учитывать возможности каждого учебного заведения.

«Мы должны признать, что онлайн-обучение не сможет заменить очного обучение в классе, но в сложившейся ситуации это лучший из доступных методов обучения».


«Для нас это также хорошая возможность внедрять новые технологии обучения в цифровую эпоху, чтобы учителя могли совершенствовать свои навыки».

«Что касается предоставления оборудования для онлайн-обучения, мы должны учитывать его пригодность, совместимость и укладываться в бюджет, выделенный для этого», — сказал Натафол.

Он не указал, когда начнутся онлайн-занятия.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий