Бросил щенка на раскалённые угли ради хайпа на YouTube

Новости
В погоне за популярностью на YouTube видеоблогер в Таиланде бросил щенка на раскалённый мангал с углями

Видео, на котором щенок якобы сам запрыгивает в горячий мангал, вызвал массовое недовольство пользователей, требующих заблокировать его канал.

В Таиланде, как и во всём мире, много видеоблогеров, и в борьбе за зрителей некоторые идут на создание провокационного контента. Тайский ютубер опубликовал видео, на котором он готовил и ел шашлык из свинины на настольном мангале, куда якобы случайно запрыгнул щенок.

Многие пользователи сети возмутились таким поступком и стали утверждать, что видео является постановочным и блогер намеренно причинил вред животному ради создания контента. В ролике мужчина сидит перед мангалом, когда щенок по кличке «Туадам» якобы самостоятельно запрыгивает прямо на раскалённые угли.

Видео стало вирусным вскоре после того, как было опубликовано, и сразу же последовала негативная реакция. Пользователи сети отметили, что такой контент не является творческим, и они не согласны с тем, как этот ютубер набирает просмотры.

Люди считают, что он намеренно бросил щенка на горячий мангал, и это следует рассматривать как причинение вреда и пытку животных. Комментаторы считают, что он должен понести юридическое наказание за действия, записанные на видео.

Оскандалившийся блогер удалил ролик с YouTube и Tiktok, надеясь, что пользователи сети оставят его в покое. Но это оказалось не так просто, и люди до сих пор пытаются противодействовать его поведению. Пользователи жалуются на другие видео на его канале, чтобы YouTube заблокировал его.

Некоторые пользователи сети считают, что этот ютубер позаимствовал идею у другого видеоблогера. Ранее было опубликовано видео, на котором женщина ела, когда её кошка внезапно запрыгнула в тарелку. Пользователи сети комментировали, что сцена постановочная и, по их мнению, кто-то за кадром явно бросил кошку на стол. Ютуберша защищалась и заявляла, что её кошка очень игривая и прыгнула в тарелку сама.

Бросил щенка на раскалённые угли ради хайпа на YouTube

фото: Кхаосод

Многие считают, что так же, как и кошку, щенка намеренно бросил третий человек, находящийся за кадром. Конкуренция среди тайских видеоблогеров достаточно сильная и в борьбе за зрителя некоторые прибегают к постановочным видео, но причинять боль живому существу ради создания контента, это уже слишком. А вы как считаете?

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Grazina

    Eto prosto uzasno???Bednyj malysh??????Skolko oni terpiat boli ix za bolnyx tvarej???Eto prosto uzasno??????Etu mraz nuzno posadit na koster i zazivo s zec ?????????

    Ответить