RESALE-TH: полная база квартир в Паттайе

RESALE-TH полная база квартир в Паттайе Новости
Теперь можно получить доступ к актуальному списку объектов недвижимости, чтобы самостоятельно продать или купить квартиру в Паттайе

Теперь можно получить доступ к актуальному списку объектов недвижимости, чтобы самостоятельно продать или купить квартиру в Паттайе

Всё что нужно – это регистрация на сайте и желание продавать. Вас подключают к полной базе продающихся объектов квартир и домов в Паттайе, обновляют актуальность цен и наличия вариантов и, более того, помогают продвигать ваши предложения, включая их в список «горячих предложений».

Такую платформу по продаже и покупке недвижимости создали в Паттайе, и предназначена она для собственников жилья в Таиланде, небольших агентств, а также работников сферы недвижимости, занимающихся продажей жилых и коммерческих объектов в индивидуальном порядке.

Основатели и руководители платформы RESALE-TH Дмитрий Маслов и Дарья Малецкая рассказали Pattaya Now, что в настоящий момент в базе собрано более трех тысяч актуальных предложений по продаже вторичного жилья в Паттайе, и этот список постоянно пополняется. Дмитрий уверен, что через полгода-год список квартир на продажу в Паттайе на онлайн-платформе RESALE-TH будет самым востребованным и пользоваться им будет удобно как тем, кто хочет приобрести жильё в собственность, так и тем, кто занимается его продажей.

Онлайн-платформа по продаже и покупке недвижимости: как это работает

Зарегистрироваться на сайте и получить доступ к базе квартир в Паттайе может любой желающий, однако все заявки проходят проверку, и договор заключается исключительно с добропорядочными пользователями. Таким образом создатели платформы защищают свой бизнес и бизнес клиентов от недобросовестных сделок и недостоверных предложений на рынке недвижимости.

У каждого зарегистрированного пользователя заводится личный кабинет, посредством которого он может вносить в базу новые объекты на продажу, устанавливать порядок цен и деактивировать предложение в случае состоявшейся продажи. Зарегистрированный пользователь становится подписчиком рассылки актуальной базы продающихся объектов в Паттайе, данные которой обновляются каждые 3 дня.

Внесенные собственником или риэлтором варианты также попадают в эту рассылку для агентств недвижимости в Паттайе, а квартиры с самой выгодной ценой включаются в раздел «Горячие предложения» и получают дополнительное продвижение на различных ресурсах онлайн-платформы.

RESALE-TH: почему это удобно

  1. Собственнику: зарегистрированный пользователь может видеть всю базу объектов на продажу, сравнивать с похожими предложениями и корректировать стоимость продаваемого жилья в соответствии с актуальными ценами на рынке. Далее продажей квартиры занимаются специалисты, включая рекламу, трансфер для показа и юридическое сопровождение сделки. В результате продажи собственник получает всю заявленную стоимость квартиры.
  2. Агентствам и персональным работникам в сфере недвижимости: зарегистрированный пользователь может видеть чистую цену в базе объектов и устанавливать собственный прайс-лист с желаемой наценкой. Продавать имеющиеся варианты можно как на сайте resale-th.com, так и на собственном ресурсе, который создадут специально для вас в рамках партнерской программы*
  3. Покупателю: даже не зарегистрированный пользователь может видеть лучшую цену из всей базы квартир на продажу в Паттайе и приобрести её практически из «первых рук» без посредников и скрытых наценок. Вся подробная информация о заинтересовавшем объекте предоставляется в течение часа, трансфер, показ и юридическое сопровождение сделки включены в стоимость.

Партнерская программа White Label

Онлайн-платформа по продаже и покупке недвижимости RESALE-TH предлагает заключить партнерское соглашение с агентствами и индивидуальными риэлторами. В рамках партнерства для вас будет создан личный сайт, настроенный под ваш бренд, с вашим логотипом и контактными данными.

Участникам партнерской программы доступна вся база объектов на продажу с чистой ценой, которые возможно отрегулировать по собственному усмотрению и демонстрировать клиентам от имени собственной компании.

RESALE-TH полная база квартир в Паттайе

Онлайн-платформа по продаже и покупке недвижимости RESALE-TH поддерживает 4 языка: английский, тайский, китайский и русский, и имеет мобильные приложения iOS и Android

В настоящий момент проект активно развивается и приглашает к участию заинтересованные лица. Принимаются ваши вопросы и предложения, приветствуется конструктивная критика и обсуждение.

Веб-сайт: https://resale-th.com/
Телефон: +66-888-46-8649 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Адрес: Pattaya, Prathamnak soi 3, Siam Oriental Plaza

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий