Разметка улиц в Паттайе – где нельзя парковаться

Разметка улиц в Паттайе – где нельзя парковаться Новости
На Центральной набережной в Паттайе появилась новая разметка с обозначением остановок сонгтэо и мест для парковки личных авто

На Центральной набережной в Паттайе появилась новая разметка с обозначением остановок сонгтэо и мест для парковки личных авто

С начала января 2017 года на Бич Роуд в центральной Паттайе действует новая разметка для общественного и персонального транспорта. Бригада рабочих вышла на улицу, чтобы нанести новые линии, регулирующие места для остановки сонгтэо, а также обозначающие места, на которых разрешена парковка личного авто и мототранспорта.

Линии светоотражающие, и различаются цветовыми сочетаниями: желто-белый окрас обозначает разрешенную кратковременную остановку, красно-белый – парковка запрещена.

Новая разметка будет нанесена вдоль всей Центральной набережной, и является частью общегородских работ по нормализации дорожного движения. Всего в Паттайе будет обозначено 289 остановок, и власти надеются, что водители сонгтэо, наконец, начнут соблюдать правила посадки и высадки пассажиров.

Что касается владельцев личного авто и мототранспорта, те из них, кто нарушит запрет на парковку, будут оштрафованы на сумму от 500 до 1000 батов.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий