Летняя распродажа в Таиланде 2017

Летняя распродажа в Таиланде 2017 Новости
Самые удачные покупки ждут вас на летней распродаже в Таиланде

Самые удачные покупки ждут вас на летней распродаже в Таиланде

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Время выгодного шопинга в Таиланде началось – летняя распродажа товаров стартует 15 июня и продлится до 15 августа 2017. В этот период торговые центры и магазины, а также гостиницы, авиакомпании, рестораны, развлекательные заведения и спа-салоны предлагают скидки до 80% и подарки. В распродаже также участвуют туристические компании, фирмы, которые предоставляют оздоровительные услуги, школы тайского бокса и пункты проката автомобилей.

Аренда автомобилей в ПаттайеExpat Car Rental: лучшая цена 590 батов за сутки

Тайский бокс в Таиландесписок школ

В 2017 году слоганом грандиозной тайской распродажи является «Таиланд – рай шопинга и гастрономии». С большой скидкой можно будет купить одежду, обувь, аксессуары мировых брендов, а также товары местных производителей. «Безумные дни» захватят все основные туристические направления – Бангкок, Паттайя, Пхукет, Хат-Яй, Хуахин и Чиангмай.

В Бангкоке главные торговые центры и магазины расположены вдоль улиц Плоенчит (Ploenchit road) и Сукхумвит (Sukhumvit road), а также в районе площади Сиам (Siam Square). Основные торговые центры Паттайи: Central Festival, Royal Garden Plaza, Harbor Mall и Central Marina. В таких крупных моллах есть возможность дешево купить брендовые вещи, например, джинсы Levi’s или Lee за 700-1 000 батов.

Туристы, которые любят шопинг, смогут приобрести много хороших брендовых вещей по весьма приятным ценам. Летняя распродажа в Таиланде началась, лучшие товары и цены ждут вас.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/Wcaww_EH-QY”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий