Магазин Foodland открылся в Роял Гарден Плаза в Паттайе

Магазин Foodland открылся в Роял Гарден Плаза в Паттайе Новости
Любимый супермаркет экспатов Foodland теперь и в центре курортного города

Любимый супермаркет экспатов Foodland теперь и в центре курортного города

Популярная сеть магазинов иностранных товаров в Таиланде планирует глобальное расширение в течение следующих пяти лет. Сеть удвоила свой ежегодный инвестиционный бюджет до 500 миллионов батов, чтобы открыть ещё пять новых продуктовых магазинов в стране, а также запустить три ресторана.

Некоторые из новых мест уже открыты. В настоящее время на Ratchadaphisek Road в Бангкоке есть торговый центр Foodland at the Street. Еще один магазин Foodland открыт в Rama 3’s The INT Intersect community. Запуск третьего магазина состоялся недавно в Терминале 21 в Накхонратчасиме. А теперь новый магазин Foodland открылся и в самом центре курортного города Паттайя, на территории торгового центра Royal Garden Plaza.



Главный исполнительный директор сети магазинов Foodland вТаиланде, г-н Somsak Teerapattanakul, сказал: «Поскольку с годами я не становлюсь моложе, то хочу как можно быстрее развивать и расширять сеть своих магазинов в стране. Начиная со следующего года, мы планируем запустить ещё четыре или пять новых магазинов Foodland – это наш план на ближайшие пять лет».

Этот план развития означает, что продажи компании могут достигнуть 10 млрд. батов в 2017 году, что на 25% выше, чем в предыдущем. Известно, что ещё одним местом, где появится магазин Foodland в Паттайе, станет строящийся в настоящее время торговый комплекс Терминал 21 на Северной улице (один уже открыт в Корате).

«Партнерство с сетью магазинов Foodland является частью нашей ключевой стратегии развития супермаркетов в качестве якорного арендатора», – сказал Prasert Sriuranpong, президент Siam Retail Development Co, оператор Терминала 21. «И Foodland, и Terminal 21 имеют много общих бизнес-целей, ориентируясь на потребителей среднего класса, способствуя качеству продуктов и услуг, а также стремясь к основным провинциальным рынкам. Это сотрудничество укрепит нас обоих в совместном движении к будущему».



Сомсак Терапхатанакул, президент Foodland Supermarket Co, сказал: «Построение партнерства с Терминалом 21 происходит в соответствии с нашей пятилетней стратегией роста, которая разработана, чтобы привлечь новых клиентов, а также сохранить существующую клиентскую базу, справляясь с сегодняшним отчаянно конкурентным миром.

В течение более 40 лет в бизнесе сеть магазинов Foodland в Таиланде стала широко признанным и любимым брендом супермаркетов, и до сих пор имеет большой потенциал для роста. Поиск правильного делового альянса, который разделяет одну и ту же политику, принципы и направление бизнеса, имеет важное значение для нас в том, чтобы вместе развиваться и строить качественное будущее.

Мы уверены, что открывшийся магазин Foodland в Royal Garden Plaza, а также запланированный на территории ТЦ Терминал 21 в Паттайе, будут полезны для наших покупателей, ищущих качественную продукцию и сердечное обслуживание, а также удобство в плане совершения покупок в любое время дня и ночи, поскольку все супермаркеты Foodland в Таиланде работают 24 часа в сутки».

Акция в магазине Foodland – два по цене одного

И самая приятная новость для посетителей магазина Foodland в Royal Garden Plaza в Паттайе – акция: «Два по цене одного». Действует в течение месяца после открытия магазина на некоторые виды товаров (до конца мая 2017 года), смотрите фотогалерею.


Cr.: เทียวไหนพัทยา

Справка: супермаркет Foodland (Фудленд) – один из немногих магазинов в Паттайе, который в большей степени ориентирован на туристов, а не на местных жителей. Открылся в 1989 году, и с тех пор зарекомендовал себя как одно из лучших мест в городе, где можно купить импортные продукты питания, которых нет в тайских магазинах.

Супермаркет предлагает обширный ассортимент продуктов: мясо, рыба, яйца, рис, геркулес, орехи, молоко и кисломолочные продукты, соки, фрукты, овощи, свежий хлеб (около десятка сортов), хлебобулочные и кондитерские изделия и много другого. Также бытовая химия и средства личной гигиены. Есть небольшой ресторан и аптека, на входе оборудована парковка для автомобилей и мотобайков.



Магазин хорош тем, что работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед. Такое на курорте большая редкость. Фактически он является самым лучшим для покупок импортных продуктов по невысоким ценам в районе Центральной Паттайи. У его основного конкурента – Villa Market, цены намного выше.

Где расположены магазины Foodland в Паттайе


Адрес: 190/16 Central Pattaya Road, Nong Prue, Banglamung, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20260


Адрес: Royal Garden Plaza, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20150

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/Wcaww_EH-QY”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий