Пожар в отеле Holiday Inn в Паттайе, эвакуированы 400 туристов (видео)

Новости
Около 400 человек были эвакуированы в результате пожара в отеле Holiday Inn в Паттайе рано утром 6 декабря, о пострадавших не сообщается

Около 400 человек были эвакуированы в результате пожара в отеле Holiday Inn в Паттайе рано утром 6 декабря, о пострадавших не сообщается

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В пятницу, около 4:30 утра, полиция Паттайи и городские службы получили сигнал о вспыхнувшем пожаре в отеле Holiday Inn Express, расположенном на сои Буакхао в центральной Паттайе. Охранник отеля рассказал, что заметил дым, выходящий с балкона одного из номеров в передней части здания. Огонь моментально распространился на соседние номера из-за сильного ветра.

Рекомендуем: онлайн-сервис моментального страхования Черехапа.

cherehapa

Оформите туристическую страховку не выходя из дома.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, служба спасения и медицинские бригады. Офицеры полиции и волонтеры-спасатели помогли эвакуировать около 400 гостей и сотрудников отеля, включая иностранных туристов, детей, пожилых людей и инвалидов. Пожарные в течении 30 минут смогли подавить активную фазу огня с помощью водомётов.

Предварительное расследование, проведённое сотрудниками полиции показало, что пожар возник в передней части отеля. Центральная и задняя части здания остались нетронутыми. Причина возникновения пожара будет устанавливаться в результате следствия. По предварительной оценке, ущерб составил не менее миллиона батов.


Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий