Паттайя помогает жертвам в Непале

Главное
В Паттайе открыты уличные пункты сбора пожертвований в помощь жертвам землетрясения в Непале: новости Паттайя Пипл

Весь мир переживает за судьбы людей, пострадавших от сильнейшего землетрясения в Непале, случившегося на прошлой неделе. И Паттайя не осталась равнодушной к этой трагедии. При поддержке городской администрации Ассоциации бизнеса и туризма и Ассоциации молодых христианок в городе было создано семь пунктов сбора пожертвований в помощь жертвам землетрясения.

Пункты будут расположены в основных храмах, торговых комплексах и туристических центрах, таких как: ТК “Central Festival” (Централ Фестивал), пешеходная улица Walking Street (Волкинг Стрит) и пирс Bali Hai (Бали Хай), а также в храме Чаймонгкол, фонде “Sawang Boriboon” (Саванг Борибун) в районе Наклыа, в ресторане “Surf Kitchen” (Серф Китчен) на Джомтьен Бич Роуд и в Паттайя Сити госпитале на сои Буакао.

Еще один гуманитарный центр был открыт благотворительной организацией «Красный крест» в торговом центре “Mike Shopping Mall” (Майк Шоппинг Молл) на Бич Роуд. Организаторы постарались сделать центры максимально доступными и понятными, чтобы каждый смог сделать вклад в общее дело и помочь жертвам землетрясения в Непале.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий