Пальмовая аллея в Паттайе – новое место для прогулок на пирсе Бали Хай

Новости
Тропический сад Нонг Нуч активно участвует в озеленении всего Таиланда - пальмы из этого парка растут в Бангкоке, на Пхукете и, конечно, в Паттайе

Тропический сад Нонг Нуч активно участвует в озеленении всего Таиланда – пальмы из этого парка растут в Бангкоке, на Пхукете и, конечно, в Паттайе

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Очередное решение по благоустройству родного города было принято директором парка Нонг Нуч и он совершенно бесплатно предложил преобразить и украсить побережье вдоль пирса Бали Хай в Паттайе. Над высаживанием деревьев трудились 30 садовников, которые высадили в общей сложности 78 пальм.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Деревья специально отбирались ветвистые, способные создать тенистую аллею, в которой будет приятно прогуляться вдоль моря. Новая достопримечательность в Паттайе появилась вдоль берега рядом с маяком, площадь нового сквера составила 140 кв. км.


Тропический сад Нонг Нуч активно участвует в озеленении всего Таиланда, в прошлом году несколько десятков пальм из этого сада были высажены в нескольких посольствах разных стран в Бангкоке, а совсем недавно похожая аллея появилась и на Пхукете.

В настоящее время тропический сад Нонг Нуч в Паттайе вместе со всеми переживает новости, связанные с распространением китайского коронавируса в мире, и в частности в Таиланде, и выражает поддержку Китаю от лица всех сотрудников и руководства парка, надеясь на то, что эпидемия не затронет туристический сектор и гости из Поднебесной массово продолжат посещать одно из самых красивых мест в Паттайе.


Читайте также:

Общайся онлайн с теми, кто сейчас живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий