Дом «удовольствий» в Бангкоке продан за 470 миллионов тайских батов

Новости
Комплекс массажных салонов Pinklao в столице Таиланда Бангкоке был продан в течение суток за почти половину миллиарда тайских батов

Хорошо известный в Таиланде дом «удовольствий», аккуратно описанный как массажный салон в Пинклао, был куплен в течение 24 часов после того, как был выставлен на продажу во вторник за 470 миллионов батов.

Объявление о том, что комплекс выставлен на продажу, сразу же стало вирусным в социальных сетях после того, как оно было размещено в группе по приобретению бизнеса на странице Фейсбук.

В сообщении говорилось, что заведение расположено на трёх участках на улице Арун Амарин-роуд в районе Ной в Бангкоке и состоит из трёх полностью оборудованных пятиэтажных зданий.

В объявлении было добавлено, что компания генерирует ежемесячную чистую прибыль в размере до 6 миллионов батов, в то время как лицензии на массажный салон и кафе были «приобретены на законных основаниях».

Владелец сообщил вчера журналистам издания Нэйшн, что заведение было продано всего через день после публикации объявления. Сделка по продаже будет завершена вскоре после проработки конкретных деталей.

Он сказал, что решил продать доходный бизнес в это трудное время, потому что у него нет наследника, который мог бы перенять и продолжить его.

Дом «удовольствий» в Бангкоке продан за 470 миллионов тайских батов

Дом «удовольствий» в Бангкоке продан за 470 миллионов тайских батов

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий