Кремация Короля Таиланда – руководство для СМИ

Кремация Короля Таиланда Новости
Правительство Таиланда планирует опубликовать руководство для СМИ по поводу освещения церемонии кремации Его Величества Короля Пхумпиона Адульядета

Правительство Таиланда планирует опубликовать руководство для СМИ по поводу освещения церемонии кремации Его Величества Короля Пхумпиона Адульядета

Руководство будет доступно на тайском и английском языках. Власти страны планируют раздать 10 000 копий тайской версии и 5000 копий англоязычной версии для медиа, освещающих событие, на разных носителях.

Покойный Король ушел от нас 13 октября, в возрасте 89 лет. Ожидается, что его кремация состоится в течении года. Мероприятие будет грандиозным, как и подобает Его королевскому статусу.

За освещение столь значимого для страны события будет отвечать правительственный отдел по связям с общественностью. По словам нашего источника, уже утвержден план мероприятия. “Он будет осуществлен в три этапа: до, во время и после кремации”, – сказал источник.



Вчера в офисе премьер-министра, господина Панадда Дискул (Panadda Diskul), состоялась встреча PR-специалистов, отвечающих за организацию церемонии кремации.

Ожидается, что в руководстве для СМИ будет описана биография покойного короля, его работы, таланты и жизненный путь монарха. Также в руководстве будет информация о традициях королевских церемоний кремации.

PR-специалисты планируют проводить активную работу в СМИ для донесения соответствующей информации для медиа и общественности во всех доступных формах. “Например, будут выпущены CD и DVD о королевских музыкальных композициях”, – добавил источник. Также группа специалистов, отвечающих за мероприятие, планирует организовать тренинг для журналистов, посвященный королевской церемонии кремации.

Во время проведения королевской церемонии кремации, для обеспечения достойного освещения события, будут задействованы медиа-центры, национальное телевидение и радиовещание.

Читайте также:

Смотрите больше фото и видео в нашей группе в социальной сети Фейсбук

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Очень трогательное видео как проходило прощание с Королем в Паттайе

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=5NYU8nYzjlk”]

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий