Бесплатные татуировки в честь Короля Таиланда

Бесплатные татуировки в честь Короля Таиланда Новости
Тату-салон в Паттайе объявил о том, что 3 дня будут делать татуировки с символикой ушедшего Короля Таиланда всем желающим бесплатно

Тату-салон в Паттайе объявил о том, что 3 дня будут делать татуировки с символикой ушедшего Короля Таиланда всем желающим бесплатно

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Skin Art Tattoo – так называется этот салон, и расположен он недалеко от популярного среди туристов Alcazar Cabaret Show на Второй улице. Пять мастеров тату, работающих в нем, набивают татуировки всем желающим абсолютно бесплатно.

Один из совладельцев салона рассказал, что таким символическим образом они вместе с коллегами решили почтить память ушедшего Короля Таиланда Пхумипона Адульядета, скончавшегося 13-го октября 2016 года. Чтобы все любители татуировок, а их в Таиланде немало, могли запечатлеть королевскую символику на своих телах навсегда, тем самым демонстрируя свою любовь и почтение к почившему монарху.



Мастера тату подчеркивают, что бесплатно набивают только изображения, связанные с Королем – надписи, символику или гербы. В день они могут сделать около 50 татуировок, так что желающим получить заветный рисунок на своей коже следует занимать очередь заранее.

Салон Skin Art Tattoo открывается в час дня, и сегодня заключительный день из объявленных трёх, проходящих под акцией – сделай тату в Паттайе бесплатно.

[kad_youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=5IzKDqaVvD4″]

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий