Стивен Сигал попрощался с Королем Таиланда

Стивен Сигал попрощался с Королем Таиланда Новости
Известный голливудский актер Стивен Сигал посетил резиденцию Правительства в Бангкоке, чтобы почтить память ушедшего Короля Таиланда Пхумипона Адульядета

Известный голливудский актер Стивен Сигал посетил резиденцию Правительства в Бангкоке, чтобы почтить память ушедшего Короля Таиланда Пхумипона Адульядета

Актер оставил запись в книге Памяти, посвященной скончавшемуся монарху, а также встретился с премьер-министром Таиланда, г-ном Праютом Чан-Оча.

Не так давно таиландские СМИ сообщали, что известный голливудский актер, продюсер и режиссер, Стивен Сигал планирует основать в Королевстве собственную продюсерскую компанию и снять две новые кинокартины.

В апреле этого года Сигал провел несколько дней в Бангкоке, встречаясь с представителями таиландских властей, чтобы заручиться их поддержкой. О чем будут “таиландские” фильмы Сигала – пока неизвестно. Сам актер каких- либо комментариев по этому поводу прессе пока не давал.



Однако депутаты таиландского парламента, принимавшие актера, выразили уверенность, что “новые фильмы Стивена Сигала будут популяризировать муай тай”. За пределами Королевства Таиланд это боевое искусство больше известно как тайский бокс, характерным отличием которого является то, что бойцы для нанесения ударов используют не только кулаки, но и ступни, голени, локти и колени.

Стивин Сигал уже работал в Таиланде в качестве актера, снявшись в боевике “Охота на зверя” (Belly of the Beast) американского режиссера Чэна Сяодуна, вышедшем на большие экраны в 2003 году.

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий